Статус премьер-партнера Cisco подтвержден

21 апреля 2014

Компания АСПЕКТ-СЕТИ подтвердила статус Премьер-партнера Cisco. Этот статус показывает, что компетенции и сервис АСПЕКТа в области сетевых решений соответствуют мировым стандартам Cisco. Таким образом, у компании есть технические возможности и знание продукта, необходимые для обеспечения клиентов передовыми решениями Cisco. Статус дополнен специализацией Express Foundation, которая отражает растущую техническую компетентность в области интеграции базовых систем маршрутизации и коммутации, беспроводных локальных сетей и технологий безопасности.

АСПЕКТ-СЕТИ является премьер-партнером Cisco более 10 лет. Для ежегодного подтверждения статуса необходимо иметь в штате сертифицированных специалистов, а также предоставлять отзывы клиентов. Сейчас в АСПЕКТе работает 4 инженера, имеющих опыт создания проектов на решениях Cisco. Положительные отзывы о совместно выполненных проектах дали 11 заказчиков из Кирова и Сыктывкара. Среди них государственные учреждения, промышленные предприятия, университет, библиотека, санаторий.

На сегодняшний день АСПЕКТ-СЕТИ, входящая в группу компаний АСПЕКТ СПб, — это единственный в Кирове премьер-партнер Cisco.