Cеминар для полиграфистов «Бумага и материалы для печати: от стандарта до креатива» 29 ноября в Кирове

25 ноября 2013

У руководителей рекламных агентств, полиграфических центров, издательств ВУЗов и типографий заводов начался предновогодний сезон: клиенты просят сделать что-то необычное, и побыстрее!

Поэтому полиграфисты хотят узнать, что нового предлагают производители материалов для печати. Было бы хорошо подержать в руках современные решения, внимательно рассмотреть их и сравнить с теми, что уже используются сейчас. Также нужно знать, где и как в Кирове можно купить, к примеру, обычную бумагу Xerox Colotech+. И желательно с доставкой, чтобы не отправлять сотрудника в город. Если вам знакомы эти задачи, то приглашаем вас 29 ноября, в пятницу, с 10 до 13 часов на

семинар для полиграфистов «Бумага и материалы для печати: от стандарта до креатива».

В программе семинара:

  • Специальные материалы для лазерной печати. Кирилл Шумков, специалист по бумаге и специальным материалам Xerox, г. Москва.
    Синтетические бумаги, наклейки, самокопирующаяся бумага, решения для нового года.
  • Преимущества и выгоды сотрудничества с Xerox. Ирина Никулина, специалист по работе с типографиями, г. Москва.
    Выгоды сотрудничества с Xerox. Виды полиграфических машин, их преимущества на рынке.
  • Схема работы полиграфического центра с АСПЕКТ СПб.
    Светлана Панфилова, менеджер отдела продаж АСПЕКТ СПб. Складской ассортимент, система заказа, доставка, построение договорных отношений.

Внимание! Впервые в Кирове будет представлена мелованная бумага Xerox!

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации. Место проведения сообщается при подтверждении регистрации.