22.07.02 RICOH Aficio 1022 — в Кировском Сбербанке
Компания АСПЕКТ СПб произвела поставку новых цифровых копировальных комплексов RICOH Aficio 1022 в Кировское отделение Сбербанка.
Многофункциональный комплекс Aficio 1022 имеет в своем составе:
- Копир со встроенным устройством двухсторонней печати и электронной сортировки
- Интерфейс Ethernet 10/100Base TX
- Сетевой принтер A3
- Сетевой сканер A3 с автоподатчиком оригиналов
Комплекс Aficio 1022, благодаря удачному сочетанию в одном аппарате сетевого сканера/принтера/копира, будет использоваться Сбербанком для организации внутреннего документооборота.
Комплекс RICOH Aficio 1022 пользуется заслуженной популярностью у серьезных пользователей. Сегодня такие аппараты работают в государственных организациях: МНС РФ по г. Кирову, в подразделениях Пенсионного Фонда, в подразделениях Кировэнерго, Техническом Университете, Педагогическом Университете, Медицинской Академии, библиотеке им. Герцена, в Департаментах образования и госсобственности Кировской области и в других коммерческих организациях.
|