Новости поставщиков
1 апреля 2002
Компания Cisco Systems объявила об окончании продаж коммутаторов Catalyst 2948G-L3 и Catalyst 4908G-L3. Это решение было принято в связи с выпуском серии коммутаторов Catalyst 3550, которая превосходит снимаемые модели по производительности, функциональности и экономичности.
1 апреля 2002
Эксперты лаборатории еженедельника провели опрос пользователей трех продуктов, лидирующих на рынке систем обнаружения сетевых вторжений и определили победителей. В тестах участвовали продукты компаний Cisco (CiscoSecure IDS), Symantec (NetProwler) и ISS (RealSecure). Было опрошено более 300 компаний и учтены их оценки продуктов.
11 марта 2002
24 января 2002
13 декабря 2001
Классификация сетевых атак от Михаила Кадера
Прекращение продаж фиксированных конфигураций серии Cisco Catalyst 2900
Объявление о выпуске Cisco Aironet 350 Series Rugged Access Point
Поступил в продажу Cisco VG248 Analog Phone Gateway
Cisco Personal Assistant
Новый CPSE-тренинг доступен на PEC
Прекращение специализаций SNA/IP и WAN с 31 декабря
Отмена курсов Cisco Sales Essentials SMB и Enterprise
13 декабря 2001
Анализ рынка
Продукты и решения
Обучение и мероприятия
Сертификация и специализация
Сервис и поддержка
13 декабря 2001
Продукты и решения
- Анонсирован новый Cisco PIX 501 Firewall
- Новый модуль Cisco Catalyst 6500 10 Gigabit Ethernet
- Изменения в поставке программного обеспечения VPN/Security Management
- Cisco повышает скорость защищенных транзакций
- Поступил в продажу Cisco VG248 Analog Phone Gateway
- Объявление о прекращении продаж фиксированных конфигураций серии Cisco Catalyst 2900
- Анонсирована новая версия Cisco Secure Scanner v. 2.0.2.3
- Анонсирован VPN/Security Management Bundle (VMS) версии 2.0
- Новый продукт: Aironet 350 Series In-Building Site Survey Kit
Сервис и поддержка
- Новости: Cisco AVVID Network Infrastructure Design and Implementation
22 августа 2001
Компания «Аквариус» первой из российских компаний получила сертификат соответствия Министерства связи и информатизации РФ на телеком-серверы собственного производства. Сертификат № ОС/1-СПД-320 удостоверяет, что «комплекс серверов узла передачи данных и телематических служб «Аквариус» соответствует всем техническим требованиям и нормативной документации Министерства Российской Федерации по связи и информатизации, включая требования электробезопасности и электромагнитной совместимости».
|